Как добавить свой сайт в поисковую систему?

Создание сайтов+1
Анонимный вопрос
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 6 мая 2021  · seopokrov.ru
Антон С.

Чтобы добавить сайт в поисковую систему Google, необходимо зарегистрировать его в Google Search Console. Для добавления ресурса в ПС Яндекс, регистрацию произведите Вебмастере от Яндекс. Впрочем, оптимизированный с позиции СЕО сайт вскоре и сам как правило появляется в выдаче поисковых систем по соответствующим запросам.