Как добавить sitemap в Яндекс?

Создание сайтовSitemap
Анонимный вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 31 дек 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Файл sitemap.xml можно создать с помощью онлайн-генератора.Например, gensitemap. Далее этот файл нужно поместить в корневую директорию, там где находиться ваш сайт. Далее, поисковый робот Яндекса сам найдет и обработает этот файл.

Так же можно в сервисе Яндекс.Вебмастер в разделе Индексирование, есть раздел Файлы Sitemap. Заходите туда и добавляете ваш файл.