Как добавить организацию на Яндекс.Карты, если она никак не проходит модерацию?

Яндекс картыМодерация+1
ЭВАКУАТОР МАНИПУЛЯТОР
Туризм на Урале, сделки с недвижимостью, юриспруде...  · 24 янв 2020

Причину непрохождения модерации не выясняли? У меня было так что добавлял филиал одной конторы - все указал по десять раз и оотправлял на перемодерацию - потом списался с поддержкой - выяснилось что филиал уже зарегестрирован!

А вообще тут трудно дать совет потому что не известно какие данные по организации вы подали в Яндекс... Действительный ли номер телефона указали и на связи ли он постоянно. Не предоставлено ли фейковых данных.