Как добавить номер телефона в Яндекс картах?

https://yandex.ru/maps/?ll=30.602610%2C59.787145&mode=search&oid=161336317465&ol=biz&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCUXURJ%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%2Br5mAeflLeIBP6m3PME3KvF5dQEsrHu6qoD9J3PqtgDjKmK%2Fe4C9pfG5S3chP3FBubikO7KBI68hawOioT6xtgGgtiWp8oG5cffpKMF%2FLClpQTwgpvI%2FwWm27WqkAO2%2FNGcBNPU05LNAsDqpbgEmob6nySWhpeSggGcy9vVBLKY28ClAw%3D%3D&sll=30.602610%2C59.787145&source=wizbiz_new_map_multi&sspn=1.672668%2C0.562102&text=%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%B1&z=9

Сервисы яндекса+3
Елена Потапова
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт...  · 16 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, для начала вам необходимо получить доступ к отметке.

image.png

Ввести все необходимые данные, получить код подтверждения

image.png

После подтверждения прав, перейдите в Яндекс.Справочник

image.png

Перейдите в отметку и заполните данные, укажите необходимый номер телефона

image.png

Так же советую мотивировать ваших клиентов оставлять положительные отзывы для улучшения рейтинга вашей организации.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги.

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

image.png