Как добавить автозагорузку?

КомпьютерыПомощь с компьютером
Иван Р.
Успешно ремонтирую компьютеры и ноутбуки любой...  · 15 мар 2021

Добрый день!

Для того, чтобы добавить программу в автозагрузку, нужно:

  1. зажать одновременно Win + R откроется окно Выполнить
  2. ввести команду «shell:startup» без кавычек, нажать ОК – откроется папка Автозагрузки
  3. вставить в папку программу, которую вы хотите добавить
  4. в папку нужно вставлять ЯРЛЫК программы

В папке «C:\Program Files» (по умолчанию) вы найдете установленные программы, а также связанные с ними EXE-файлы для запуска. Щёлкните правой кнопкой мыши на EXE-файл программы и в разделе «Отправить» выберите «Рабочий стол (создать ярлык)». Затем переместите ярлык с рабочего стола в папку Автозагрузки.

  1. выполните Перезагрузку системы, чтобы все настройки активировались

Хорошего вам дня!)

Больше полезной и интересной информации про ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков – на нашем канале на Дзен 🙃