Как директору ООО уволиться по собственному желанию?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Продажа готовых фирм, ликвидация и регистрация...  · 10 авг 2020  · mir-firm.ru

Для этого директор должен за месяц до даты увольнения письменно уведомить учредителя о желание это сделать. Когда найден новый директор, учредитель создает решение о смене генерального директора, заполняется заявление Р14001 о смене генерального директора, заверяется все у Нотариуса и подается в налоговый орган, либо лично, либо электрона через Нотариуса.