Как дёшево поехать в Европу ?

ДёшевоВ европе+1
Анонимный вопрос
Компенсации за авиарейсы https://compensair.com/...  · 14 янв 2020

Самый дешёвый способ это поездка на автобусе с компанией InfoBus. Cистема объединяет 45 стран, 37 000 городов, 47 000 рейсов от 6 500 перевозчиков и более 10 000 точек продаж..Форма оплпты практически любая.

  1. Пассажир может выбрать удобную для оплаты валюту и произвести оплату с помощью:
  • платежных карт Visa, Visa Electron, Maestro и MasterCard
  • электронных платежей: «PayPal»,«PayU», «QIWI»
  • терминалы «PrivatBank» (только на территории Украины)

Очень комфортабельные автобусы. Пожалуй это самый дешёвый вид транспорта. Те же кто желает путешествовать самолётами или поездами, так же в этой системе можно их купить..Ну и понятно, что чем дольше срок до отправления, тем дешевле обходиться билет.