Как диджитал-художники загружают свои работы в Инстаграм?

Как, например, мне, человеку, который нарисовал арт на ПК, залить его в Инстаграм без потери качества и чтобы можно было делать вложения?
Мне кажется, что я единственный на этой планете, кто не знает, как все это делают.
Я иногда загружаю свои пикчи в Инстаграм. Раньше я делал это через мобильную версию страницы в браузере, потом нашёл расширение для хрома, которое позволяет выкладывать контент с пекарни. Но сейчас это расширение отвалилось. Плюс, через него нельзя прикреплять несколько картинок в пост. 1 пост- 1 фотокарточка.
Ну вот все же художники как-то загружают. Как? Рисуют на ПК, потом кидают на телефон и уже с него загружают? А качество же ухудшается?
Объясните пожалуйста человеку с 2-х значным IQ, как это делается.

ИнстаграмАрт+2
greylxrd
Диджитал агентство, которое эффективно продвинет...  · 25 янв 2021  · qwer.agency
Михаил Рыбин

Здравствуйте! Если у вас Android-смартфон попробуйте скачать приложение Instander https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=326697

и через него делать публикации. Это единственное приложение на Android, которое не сжимает изображения при публикации их в инстаграм.

Если у вас iPhone - то, не беспокойтесь о качестве выложенных изображений.

Мы можем помочь вам с продвижением и получением заказов на диджитал-арты - обращайтесь ;) marketing-place.agency/s/smmup