Как девушки- натуралы относятся к лесбиянкам, по сравнению с отношением нормальных мужчин к геям?

ПсихологияТехнологии+6
Василий Мусян
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного г...  · 16 июл 2016

Думаю что, нормально?
Если девушка-натурал, адекватный человек, то с чего-бы ей вдруг как-то менять свое отношение?
Какая вобще разница: лесбиянка, гей, гермофродит или еще бог знает кто, если при этом сам человек нормальный? Они не выбирали свою ориентацию и не нам их судить за это. Помимо этого бывают и натуралы, которые по своим извращениям куда хуже того же гея/лесбиянки.
Представьте такой мир где гетеросексуализм считался бы чем-то ненормальным и противоестественным. И вы бы постоянно находились в диком стрессе потому что вас бы порицали за "неверный выбор субъекта любви". Мало хорошего верно?

Отбросьте свои предрассудки и позвольте им жить спокойно.

Правда некоторые гомосексуалисты подставляют таких же как они, проводя различные гей-парады и прочее. Чем, собственно и вызывают столько негативных реакции.

Они не выбирали свою ориентацию
А кто тогда?

«Правда некоторые гомосексуалисты подставляют таких же как они, проводя различные гей-парады и прочее. Чем, собственно и вызывают столько негативных реакции.»

А еще эти парады – едва ли не единственная причина, почему кого-то волнуют права «подставленных» и почему «подставленных» больше не сажают в тюрьмы и не линчуют. Сюрприз!

Да? Только по-моему когда на улице гетеро-пары обсасывают друг- другу лица -это неприлично, а когда на гей парадах геи целуются в засос и трясут членами (на личном опыте говорю) это отстаивание прав. У меня достаточное количество друзей нетрадиционной сексуальной ориентации ( одна пара даже женится через 3 недели) но они никогда не ходят на эти парады, из-за того как они проходят и во что превращаются.

А кто-нибудь из здесь отписавшихся хоть раз был на этом самом "гей-параде"? Судя по тому, что вы пишете — нет. И вы даже не представляете, кто, для кого и с какой целью их проводит. Почитайте вот:

Как я написала, что сужу с моего личного опыта, Имея ввиду, что я была на гей параде. Прочитала, ваш же ответ. Что частично подтвердил, что я сказала. Только что-то полиции скручивающих фриков не было вовсе.

Поделитесь, что мой ответ "частично" подтвердил из того, что вы сказали выше?

Вы написали, что да бывает, что на этих парадах присутствуют фрики. Я если честно плохо помню семьи с детьми. Зато помню множество весьма обнаженных людей, трясущих телесами. Это не как не меняет моего отношения к геям, я не 15 летняя девочка без сформировавшегося мнения. Но на парады больше не ногой. Уж простите!

Абсолютно не согласна с высказыванием выше. Не в гей-парадах дело.

Возьмём другой пример, когда в общественном транспорте или на улице парень с девушкой сосутся, именно сосутся, это нельзя назвать поцелуем на глазах десятков людей и этот парень лапает её так, будто прям на месте ей присунет - вот это ненормально.

А, если вы считаете, что на парадах "трясут письками", то у Вас какое-то слишком узкое мышление.

Видимо, каждый видит и запоминает то, что хочет увидеть и запомнить. Я на массовые праздничные мероприятия в России тоже не хожу, потому что вижу там только бухих и блюющих.

Вопрос про отношение девушек к лесби. Насколько я вижу, вы не девушка вовсе. Зачем отвечать в таком случае