Как девушке решиться на короткую стрижку и стоит ли? Не мешает ли она быть женственной и насколько удобна в повседневной жизни?

Мода и красотаСтиль+3
Valentina P
Работаю в сфере торговли. Увлекаюсь компьютерами.  · 28 окт 2021
Лет 5 у меня периодически появлялись мысли о стрижке боб. Останавливало то, что если не понравится результат, то отращивать длину будет долгим процессом. Поэтому я дала себе установку, если решусь на короткую стрижку, то во время декрета. Тогда мне казалось, что это самый подходящий период.
Так и получилось. Когда дочке было 3 месяца, я сначала сделала каре. Ещё через пару месяцев я подумала, а почему бы не сделать ещё и челку. Это решение было ошибкой.
Мне не повезло с парикмахером. Она меня активно отговаривала подстригать челку. Это было звоночком, но я его не заметила. Не люблю передумывать. В итоге получила я совсем не то, что просила. Челка моя была практически прямая и очень толстая. Совсем несовременная. Что меня, конечно, безумно расстроило.