Как девушке подготовить себя к первому половому акту , что б избежать неприятные ощущения ?

ЗдоровьеОтношения+4
Таечка Давиденко
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 2 сент 2017

Я, если честно, вообще не помню никаких неприятных ощущений. Не помню, чтоб что-то болело внутри или становилось не комфортно.
Постарайтесь расслабится. Получить удовольствие. Хорошо, если у вашего партнера уже есть сексуальный опыт, т.к. это сильно упрощает жизнь.
Может, начните с вхождением пальцами а не половым органом, для начала, и посмотрите, как реагирует ваше тело, да и ваш мозг. Если, чувствуете, что возбуждаетесь, то все отлично, переходим на следующий уровень!
Я понимаю, что волнение будет на высшей точке, но все де постарайтесь расслабиться и доверится ему.