Как деликатно сообщить человеку, что я хочу прекратить с ним общение?

ПсихологияФилософия+6
Анонимный вопрос
Вежливый пенсионер  · 10 мар 2017

Есть очень нужный лайвхак! «Вас приветствует московская служба отказа! Человек, оставивший Вам этот номер телефона, не хочет с Вами общаться! До свидания!», - звучит из телефонной трубки, если набрать номер 8 (495) 728 89 80. Назойливые ухажёры Вас больше не потревожат, приставучие поклонники, требующие Ваш номерочек, Вам больше не страшны. Данный сервис является абсолютно бесплатным. А принадлежит эта забавная, но важная идея Павлу Аладышеву.

И правда работает! Прекрасно