Как делать сырники из творога?

РецептыСырники
Анонимный вопрос
Мы изготавливаем продукты из натурального молока...  · 10 февр 2021  · sernur.club
Буренка

Сырники это классическое блюдо русской, украинской и белорусской кухонь. Его распространённость обусловлена его вкусовыми качествами и пользой для организма. Т.к творог содержит кальций для укрепления костей и зубов, яйца содержат белок - основной строительный материал мышечной ткани. Хороший натуральный творог, содержащий большое количество кальция вы можете заказать здесь https://sernur.club/catalog/whole-milk/

https://sernur.club/netcat_files/8/3/999x666_r/IMG_20200813_154157_o.jpg

А так же можно улучшить рецепт тем, что приготовить сырники не на сковороде а в духовке. Желудок вам за такое спасибо скажет.

Ингредиенты на 15 сырников:

Творог - 500 г

Яйцо - 1 шт.

Манная крупа - 2 ст.л.

Банан - 1шт.

Процесс:

1) Творог измельчить блендером

2) Банан размять вилочкой до кашеобразной консистенции

3) Соединить творог и банан вместе

4) Добавить яйцо и манную крупу

5) Формируем сырники и обваливаем их в муке

6) Выкладываем на противень и запекаем 20 минут при 180 градусах

Приятного аппетита.