Как делать сопряжения сетей с очистными сооружениями?

Очистные сооружения+1
Анонимный вопрос
Аргель — профессиональные решения очистки воды. За...  · 21 апр 2020  · wwwr.vo-da.ru

Сопряжение канализационных сетей с очистными сооружениями производится через смотровой колодец, например из стеклопластика https://www.vo-da.ru/liven/kolodec

Сопряжение открытых лотков с очистными сооружениями производится через смотровой колодец, см. пример ниже

pasted image 0.png

1 - опорная плита днища колодца, 3 - кольцо стенового колодца, 4- плита перекрытия колодца, 5 - дождепремник ДК, 8 - водоочистное сооружение Векса