Как делать обертывание?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 5 дек 2018

Вы хотите сделать обертывание против лишних килограммов и чтобы сделать вашу коже более упругой? Тогда вам необходимо либо купить готовый скраб, либо приготовить в домашних условиях свой. Очень хороша в этих случаях будет гкофейная гуща. Сварите кофе, а осадок это и есть гуща. Натираете ею кожу, берете пищевую пленку и обертываете им проблемный участок. Затем одеваете поверх пленки теплые вещи и лучше лечь (очень полезен покой в такой момент). Лежать нужно начинать с 10 минут, с каждым днем постепенно увеличивая время проведения процедуры. А после обязательно нанесите жирный крем, кофе немного стягивает кожу.