Цель - заработать как можно больше отрицательных... · 29 сент 2021
Этому учат на уроках музыкальной теории, гармонии, сольфеджио и композиции в специализированных музыкальных учебных заведениях. Так что думаю Яндекс Q для этого не подходит. Можно купить соответствующие учебники и попробовать самостоятельно что-то там понять.
Профессиональная вокалистка и пианистка. В... · 29 сент 2021
Здравствуйте!
1. Название произведения.
2. Автор, и сведения о нем.
3. Когда было написано произведение (если есть какая-то история, связанная с произведением, можно её тоже включить в анализ).