Как делать красивые тумблер (tumblr) стайл фоточки себя?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 24 янв 2017

Да просто же))

Раз интересуешься, то понимаешь, что составляет тамблер стиль, можно за идею взять одну из фотографий, которая нравится, к примеру.

Чтобы было красиво должен быть хороший свет ещё обязательно.

Можно в Glitché немного обработать почти всё, что угодно и уже похоже на тамблер))

А так, если бы я задалась идей создать тамблер фотки, то нужны блёстки, сигареты, кактусы, всякая гранж одежда, макро фотографии воды, глаз, губ, да чего угодно и всё такое

Анонимный комментарий
24 янв 2017

Не интересуюсь) просто прикольно выглядят