Как делать ИНН?

ИннНомер инн
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 19 янв 2019

Для того, чтобы встать на учет в налоговую и получить ИНН, нужно подать заявление. Это можно сделать несколькими способами, но самые простые:

  • на сайте Федеральной налоговой службы

  • на сайте Госуслуг

  • в ближайшем МФЦ

С момента подачи заявления налоговая служба должна в течение пяти рабочих дней поставить Вас на учет, присвоить ИНН и выдать Вам Свидетельство.