Как делать что-то со вкусом не имея хорошего чувства вкуса?

ДизайнМода и красота+2
Марина Сіліна
digital-hуиджитал, а по образованию психолог...  · 11 мая 2016

Воспитывать: читать, смотреть, изучать вопрос, ездить, спрашивать, общаться в соответствующих  кругах, выбрать себе авторитетов в этой области, консультироваться в проф сообществах. Пробовать, ошибаться и снова пробовать. В общем набирать багаж, который и сформирует ваш собственный вкус. Если подойти к вопросу детально и вдумчиво — то задача решится и вкус сформируется.

Почему так много минусов? Пожалуй, самый верный вариант здесь