Как делают татуировку на пенисе?

Татуировки
Соня Лебедева
кинорежиссер, один из самых татуированных людей в...  · 23 июл 2019

Для того, чтобы сделать татуировку на половом члене, используют обезболивающее. Но меня бог миловал, до такого я еще не дошел. Татуировки есть у меня везде, но своего родного я берегу и не хочу его трогать: пусть живет как живет. Есть, конечно, методики, но это, на мой взгляд, глупость. Знаете, у французов есть поговорка: не пускать чувства выше головы. И татуировка на члене – перебор. Кто будет любоваться рисунком? Сам человек? Женщина? Это никому не нужно. Только чтобы похвастаться друзьям, что у меня там «привет защитникам Севастополя». Но на старости лет останется только «ля». И в чем радость? Тату, как и картина, музыка, искусство в целом, должна приносить только положительные эмоции.

На вопрос толком не ответили, зато провели интервью, супер.