Как делают сладости без калорий (есть куча пабликов по продаже таких)? Можно ли их приготовить в домашних условиях?

Технологии+5
Violet Violet
Студентка Культурология  · 10 июн 2016

Немного неправильная формулировка.Не существует еды без калорий.Многие кондитеры делают сладости для приверженцев здорового питания или,например,диеты Дюкана,что значит,что классический сахар туда не идет:обычно заменяют либо фруктами,которые дают свою сладость,либо фруктозой или другими сах.замами.Иногда сладость вкуса или их имитацию дают различные кондитерские ароматизаторы и стабилизаторы