Как делается круропластика (пластика голеней)?

МедицинаЗдоровье+4
Вика Грибкова
Портал о пластической хирургии и косметологии  · 11 мар 2020  · plastic-club.ru
Портал П.

Делается под общим наркозом. Работу выполняет пластический хирург. Делается надрез в подколенной области в естественной складке, чтобы в будущем там замаскировался небольшой шовчик. Величина шовчика не более 3-4 см. Во время операции пациент лежит на животе. Далее хирург формирует "карман" для установки эндопротеза, т.е. импланта. После установки импланта, всё аккуратно зашивается. Вот здесь у нас всё самое интересное... А тут фото