Как действующая власть относится к Герману Стерлигову и почему его ещё не посадили за экстремизм?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий...  · 10 мар 2018

Не представитель власти, но рискну предположить, что он высказывает позиции, которые как минимум часть этой самой власти разделяет, но сама высказать не может - в "европейской стране же живем"))