Как действительно обстоит ситуация с поведением беженцев в Европе? Судя по российским СМИ, они насилуют и убивают всех подряд, а власти спокойно смотрят на это.

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Любопытная  · 22 мар 2016

Живу в Милане. Беженцев не видела. Сегодня по радио слышала, что им хотят временно выделить пустые помещения, которые остались от недавно закончившейся Всемирной Выставки. Но где они находятся сейчас, без понятия. Ощущение такое, что для рядовых граждан ничего не изменилось...