Как действенно и практически сразу научиться технике Осознанного сна? Чем это чревато?

ПсихологияСон+1
Эвелина Мельникова
Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть...  · 13 июл 2022
Этот типичная бредовая идея большинства новичков, вот не умея водить машину ни кто тебя не обучит ездить на ней за 1 день, кто обещает скорее мошенники, не ведитесь на популярных Гуру им кроме бабла ничего от вас не нужно, читай те книги, старые или новые о осознанных снах и постепенно прейдёт понимание, что и как