Как дать отношением второе дыхание?

МедицинаПсихология+1
Макс Фрай
Детский психолог, Семейный психолог  · 19 дек 2016

Сделайте бесшабашный поступок. Придумывайте игры в отношениях. Из моего опыта: решили сделать подарок друг другу. Определили максимальную стоимость - 1500 руб. Дали на это неделю. В результате я получил вкусный ужин, а моя жена - замечательный коврик из овечьей шерсти. Выиграла она, так как ее подарок был дороже моего, но в пределах ранее оговоренной суммы. Теперь я должен организовать свидание;)

Придумывайте. Договаривайтесь. Экспериментируйте. Удачи вам.

Очень "бесшабашно"😂, но действительно мило)