Как дальше жить человеку, который дискредитировал себя, сделав то, что сам же и критиковал на радиоинтервью?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос

Жить дальше как обычно.Жизнь постоянно меняется,меняется и наше мнение на что либо.Мы что то сначала критикуем а затем наоборот начинаем обожать,это нормально! Просто забейте на это и наслаждайтесь жизнью!

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 2 авг 2020

Извинитесь перед своей аудиторией и признайтесь, что обос..алсь. С кем не бывает. Вот если вести себя, как будто ничего не было - это хуже. Но в будущем лучше таких ситуаций не повторять, чтобы доверие к вашим словам не рухнуло

Анонимный ответ2 авг 2020