Как чувствуют себя девушки ростом около 1,9 метра рядом с девушками 1,6-1,75? С парнями? Как это влияет на самооценку?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Валерия Кириллова
художник, аниматор, любитель животных, молодая...  · 21 апр 2016

Не думаю что на этот вопрос есть один конкретный ответ.
У каждого по-разному.
Кто-то может комплексовать, кому-то это привычно.
Мой рост например 154 см, и рядом с высокими людьми я не испытываю никаких комплексов, самооценку это не снижает, но вот бывает неудобно при общении - мне приходится задирать голову и говорить громче, а собеседнику приходится сутулиться и наклоняться.
Но стоит обоим сесть на равной поверхности - уровень голов примерно выравнивается и общаться становится легко.