Как что-то продать на NFT-рынке новичку без имени, известности, страниц в соцсетях, рекламы и каких-либо финансовых вложений?

Что нужно нарисовать, Сфотографировать, Какую музыку сочинить, Какое видео снять, чтобы без всего перечисленного (известности, маркетинга, затрат) у анонима, кто-то что-то купил...
Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 20 сент 2022  ·
nftmaks
Скорее всего никак. Чтобы заработать на своём собственном NFT то нужно обязательно продвигаться в социальных сетях и заинтересовать аудиторию, которой были ли бы интересны ваши NFT. Для того, чтобы они были интересны людям, то они должны иметь некую ценность (например, обладаешь NFT - можешь приобрести уникальный мерч, вступить в закрытый клуб и т.д.). Просто так, сейчас никто картинки покупать уже не будет.