Как что-то подобное на башке сообразить? Не знаю, волосы мне говорят просто пошла ты на хрен. Толи они у меня слишком длинные?

Анна Лавкова
Парикмахер , мужской мастер. Стаж с 2009 года.  · 19 окт 2022
Мало что можно сказать только лишь по ОДНОЙ фотографии. Для начала, хотя бы фото где вы сейчас, и чего хотели бы добиться по итогу. Это первое. Второе. Ни один мастер, по одной лишь картинке не сможет дать ответ, что нужно делать, ибо надо смотреть вживую. Только так. Идите в парикмахерский салон, консультируйтесь на месте.