Как чисто технически получать деньги от лайков в моём профиле в ок?

ОдноклассникиЛичный профиль+1
Ал Бо
Я сертифицированный специалист youtube. Автор...  · 1 нояб 2021
К сожалению скорее всего я Вас разочарую. Социальная сеть ОК не монетизирут лайки. Хотя заработать на лайках всё же можно. Для этого необходимо зарегистрироваться на биржах. Это специальные сайты по заработку на заданиях.