Как чисто химическим способом различить полиэтилены высокой и низкой плотности?

ХимияШкольная программа+1
Евгений Свиридов
Собственное производство пленки, пакетов с...  · 17 февр 2021  · pvd-akolet.ru
Бизнес блог

ПНД - является полиэтиленом низкого давления, у которого имеется высокая плотность. ПНД считается наиболее прочным и жестким материалом, если сравнивать с ПВД. Механическая его прочность аж в 2 раза выше, нежели у ПВД. Его предел прочности – это 4,9 МПа. Изделия из ПНД могут быть эксплуатированы при температурах до 100 °C. Применяется ПНД для изготовления различных емкостей хозяйственного, а также технического назначения, для изготовления крышек для хозяйственных банок, фитингов, многочисленных галантерейных изделий.

Купить ПВД и ПНД пленки можно у нас на сайте https://pvd-akolet.ru/