Как чистить мебель из ротанга?

МебельУборка+4
Жанна Тара
Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый...  · 20 нояб 2020  · mebelzoom.ru
MEBELZOOM.RU

Для поддержания надлежащего внешнего вида и долговечности мебели рекомендуется соблюдать следующие общие правила:

• Мебель должна храниться и эксплуатироваться в закрытых отапливаемых и вентилируемых помещениях при температуре не ниже +10С и не выше +40С, относительной влажностью воздуха от 65-85%.

• Расположение мебели ближе 1 м от отопительных приборов и других источников тепла, а также под прямыми солнечными лучами, вызывает ускоренное старение покрытия и деформацию мебельных щитов.

• Поверхность деталей мебели следует оберегать от попадания влаги во избежание разбухания каркасов, фасадов и столешницы, отклеивания кромок на боковых поверхностях.

• Следует оберегать поверхности мебели и ее конструктивные элементы от механических повреждений, которые могут быть вызваны воздействием твердых предметов, абразивных порошков, а также чрезмерными физическими нагрузками.

• Мебель необходимо устанавливать на ровные поверхности.

• Рекомендуется для чистки пользоваться мягкой тканью или замшей, смоченной и хорошо отжатой перед использованием. Всегда тщательно протирайте сухой тканью смоченные участки по окончании чистки. Поверхности изделий можно освежить, применяя специальные составы, которые имеются в хозяйственных магазинах. Не допускается применение соды, порошков и других материалов, не предназначенных для ухода за мебелью.

• Помните, что сохранность и долговечность мебели зависит не только от её конструкции и качества материалов, но и от правильной эксплуатации и ухода за ней.

Спасибо, а как чистить пыль между сплетениями?