Как через суд можно обязать удалить записи с ИЦ?

Юриспруденция+3
Анонимный вопрос
Адвокат Адвокатской палаты г. Москвы - Алексеенко...  · 14 янв 2022  · advokat-alexeenko.ru
Конкретно в суд я не обращался, но вступал в переписку с информационными центрами ГУ МВД России по г.Москве. В исключении информации из ресурсов МВД мотивировано отказали. Период обращения - 2016 год, но думаю ничего не поменялось за пять-шесть лет. И думаю обращение в суд постигнет такая же участь⬇️