Как через PayPal перевести деньги из Украины в Россию в 19 году?

РоссияУкраина+2
Геннадий В.
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать...  · 4 сент 2019

PayPal, который в Украине действует через дочернюю компанию Xoom, заработал в этой стране "на приём" официально с прошлого года. Работает по доступу Send Only, что значит, что отправление денег возможно из этой страны, а вот получение - все с того же 2018 года - возможно из США.

Если Вам нужно перевести деньги, вопросов возникнуть не должно.

В своем кабинете PayPal выбираете способ перевода - как по мне, наиболее удобно на указанный Вами e-mail (и спокойнее, если это почта на gmail com), подтверждаете свою карту (сначала у Вас спишется 1 доллар, но почти сразу вернется - это проверка) и - вперед!

Многие советуют получать карту ПриватБанка для таких переводов.

На ФБ есть группа этой компании для Украины, на всякий случай имейте ввиду, новости там актуальные.