Как человеку, которого забрали в ОВД, вести себя, чтобы полиция подумала, что с ним лучше не связываться, и отпустила?

ОбществоМода и красота+3
Тоня Самсонова
художник  · 12 июн 2017

Вести себя спокойно и уверенно, не «качать права», один мент это не вся система, не нужно на него орать, что вы его засудите, он сам напуган. Попробуйте увидеть в нем человека, если есть возможность, то можно договорится. Это тот самый момент, когда коррупция, против который вы только что выступали, может сыграть вам на руку и вечером вы уже будете поносить этого мента сидя у себя дома с чашечкой горячего чая.