Как часто вы взвешиваете своих питомцев?

Анонимный вопрос
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что...  · 23 нояб 2020

Каждые три месяца перед глистогонкой. Детенышей каждый месяц. Если есть ощущение, что животное поправилось, то внепланово. Очень важно следить за весом питомца, от этого зависит его здоровье.

Каждые три месяца перед глистогонкой. Детенышей каждый месяц. Если есть ощущение, что животное поправилось, то внепланово. Очень важно следить за весом питомца, от этого зависит его здоровье