Как часто вы проходите ТО вашего автомобиля?

АвтомобилиТехосмотр+1
АвтоТехЦентр «Эстакада»
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 28 окт 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Ранее проходить техосмотр каждые два года должны были автомобили от 3 до 7 лет, раз в год - легковые авто старше 7 лет. Полностью от процедуры освобождались автомобили младше трех лет.

Но после внесения изменений в закон в марте 2020: полностью от прохождения ТО освобождаются автомобили младше четырех лет. Если с года выпуска автомобиля прошло от четырех до десяти лет, то техосмотр надо будет проходить каждые два года. Ежегодно – автомобили старше 10 лет.

https://rg.ru/2020/03/31/v-rossii-meniaiutsia-sroki-prohozhdeniia-tehosmotra-avtomobilej.html