Как часто вы пьёте соки и нектары?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
СОЮЗНАПИТКИ
Огородница, читатель, мать, педагог, психолог   · 15 нояб 2021
Не пью практически вообще.
Для меня это бесполезная сладкая жидкость.
Очень редко могу выпить сок граната или глоток мангового фреша. Но только там, где эти фрукты растут.
Всё остальное для меня невкусно.
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 16 нояб 2021
Не пью, только изредка томатный сок. Кето-диета не разрешает фрукты, а уж напитки с добавлением сахара - табу по жизни.