Как часто вы перечитываете классические литературные произведения?

Есть ли среди них любимчики? Или, возможно, есть принцип, по которому вы берётесь за следующее перепрочтение?
Филология
Наталья Шацкова
Преподаватель русского языка, блогер. YouTube-кан...  · 30 сент 2021  · irishu.ru
Когда преподавала литературу, перечитывала произведения по мере необходимости (готовилась к занятиям и понимала, что забыла детали). Сейчас читаю классику, если есть желание и настроение.