Как часто Вы меняете мебель?

МебельДом и быт+1
Мебельный ТЦ "Кипарис" г.Иркутск
Торгкомплект. ру производители торгового оборудова...  · 27 дек 2019  · torgkomplekt.ru

Если говорить про мебель для магазина одежды и т.п. ( коммерческую) то ее можно менять в зависимости от сезона, моды или смены коллекции - для этого нужно понимать свой бюджет. Если говорить про мебель дома, то обычно ее меняют не так часто, средний потребитель может не менять от 10 лет и больше. С высоким достатком люди могут менять мебель каждую неделю.