Как часто вы используете раскадровку в производстве кино или рекламе?

РекламаКинопроизводство+1
Cinemax
Независимая киностудия. Занимаемся производством...  · 20 авг 2020  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Как можно чаще, бывают проекты в которых на это нет времени или иной возможности, но раскадровка всегда облегчает съёмочный процесс, и помогает максимально точно перенести идею с бумаги на экран.