Как часто Вы читаете книги? И сколько книг примерно Вы прочли за всю жизнь?

Искусство и культураЛитература+2
Евгений Шмелев
не являюсь специлистом нигде .люблю споры.  · 14 апр 2020

crjkmrj yt pyf. / сколько не знаю . но есть периуды когда хочется читать ю а когда нет и не засвишь пвзять книгу в руки или возьмож прочитаешь страницу и поймёшь -шас не хосется прочёл более ста наверно . любим=ые Волкодав 1 часть . гари потер . книги Александра Мазина - связанные с историей . и его цикл -Мой друг троль - городское фэнтези с существами близкими к первоисточнику(эльфы там вовсе не добрые а такие какие они по мифологие - троли тоже не стериотипные и комичные причем не мелкие но многие питворяются людьми в 3 части Драфы -гномы килера и реконструктора -игровики)дозоры Лукьяненко (и не только его а и Владимира Васильева (соавтора и автора некорых книг серии (лик черной пальпиры) книги Джеральда Дарелапро животных иОльгу Громыуо Ведьмины Байки.Книги перечисли л по собственному желанию . понимаю что в вопросе нет но захотелось поделитьчя