Как часто стоять на гвоздях?

Рекомендуемая частота практики?
Существует ли возможность привыкания и образования мазолей от гвоздей.?
ХристианствоТрадиции+3
Ярослав Армарчук
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 16 июн 2023  · myindia.ru
Юлия Фомина
Существует несколько мнений, как долго и сколько по времени стоять на гвоздях. Также частота и время зависят от целей и задач, которые ставит себе человек.
Время:
1. Минута утром.
2. 10-20 минут при болезненных ощущениях от гвоздей.
3. 10-40 минут для более глубокого погружения в методику.
Количество занятий:
1. Практику следует проводить 1 раз в неделю.
2. Стоять на гвоздях полезно через каждые 1-2 дня.
3. Если нравится, то можно практиковать ежедневно.
Самое главное, чтобы человек при стоянии на гвоздях не испытывал дискомфорта и переутомления. Тогда процесс будет приносить только пользу.
После нескольких занятий со специалистом стоять на гвоздях будет легко и безболезненно, и вы привыкнете к этой практике.
От гвоздей остаются отметины, но острия не проткнут кожу, так что травм опасаться не нужно. Но необходимо знать, что перед стоянием на гвоздях на коже стоп не должно быть открытых ран и трещин. Если на ногах есть мозоли, то гвозди могут усугубить их.