Как часто посещаете санатории?

МедицинаТуризм+2
Васильев Алексей
Немного: нейрографика, ведическая астрология...  · 9 нояб 2021
За 30 лет совместной жизни с мужем трижды побывали в санаториях ФСИН: "Искра"в Сочи, "Аксаково"под Москвой, "Филиал санатория имени Кирова" под Новороссийском в Южной Озереевке, один раз брали путевку в санаторий "Геолог" под Тюменью. Самые позитивные и теплые воспоминания о санатории Аксаково.