Как часто нужно сдавать анализы на наличие половых инфекций, если у меня нет постоянного сексуального партнера?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Любитель запаха скощённой травы  · 6 февр 2018

Доброго времени суток. По своему опыту скажу. Я проверяюсь у дерматовенеролога раз в три месяца, а раз в пол года сдаю полны спектр анализов. И в завершение, предохраняйтесь и не бойтесь спрашивать у партнера/партнерши о том когда сдавались анализы. Удачи!