Как часто нужно производить замену счётчиков воды?

Коммунальные платежи+1
Анонимный вопрос
Поверка и установка водосчётчиков в Челябинске  · 11 окт 2018  · poverka-s.ru

Менять счётчики воды требуется только тогда, когда они действительно неисправны. Это Вы можете выяснить самостоятельно (не крутится крыльчатка, есть трещины в корпусе или сорвана заводская пломба), либо при очередной поверке на дому.

О том, что лучше поверка или замена счетчиков воды можно прочитать тут.