Как часто нужно поливать цветок "Декабрист"?

РастенияСадоводство+1
София Деветьярова
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обс...  · 29 дек 2020  · растениямаркет.рф

В условиях умеренной температуры воздуха поливать декабрист приходится примерно раз в три – пять дней. Нельзя поливать растение на ночь. Во время цветения рекомендуется прекратить опрыскивание.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 4 дек 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina