Как часто можно делать лазерную эпиляцию?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Частота сеансов лазерной эпиляции у каждого индивидуальная, все зависит от интенсивности роста волос и насколько он уменьшается с каждым сеансом. Обычно количество посещений процедуры назначает специалист с таким расчетом, чтобы не травмировать кожу лишний раз. Главное - найти опытного профессионала, чтобы не было ожогов. Если Вы - из Минска, то очень рекомендую отыскать грамотных специалистов на happyderm by
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 15 янв 2021  · epstar.ru

Самое оптимальное это 1 раз в месяц. Не чаще и не дольше. Раз в месяц общепризнанный интервал для максимальной эффективности от лазерной эпиляции.

Лазерная эпиляция № 1 в Москве