Как часто можно делать чистку лица?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис...  · 17 нояб 2022
Частота посещений косметолога, в первую очередь, зависит от того, насколько у вас проблемная кожа. Например, обладательницам комбинированного и жирного типа кожи рекомендуется делать чистку примерно раз в 1,5 месяца. Если же кожа не проблемная, достаточно будет посещать косметолога раз в 2-3 месяца
Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16...  · 11 февр 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова